Radeberger Sportverein Abteilung Fussball e.V.
F-Jugend E-Jugend D-Jugend
Sa, 27.01.18 08:00 - 12:00Uhr
Turnhalle Dr.-Albert-Dietze-Str.
Sa, 27.01.18 12:30 - 16:00Uhr
Turnhalle Dr.-Albert-Dietze-Str.
Sa, 27.01.18 16:30 - 20:00Uhr
Turnhalle Dr.-Albert-Dietze-Str.
  1. Radeberger SV
  2. SG Weißig
  3. SV Liegau-Augustusbad
  4. SC 1911 Großröhrsdorf
  5. FV Löbtauer Kickers
  6. Radeberger SV II
  7. SV Loschwitz
  8. Lomnitzer SV

ausgebucht

  1. Radeberger SV
  2. SpG FV Ottendorf-O./ Hermsdorfer SV
  3. SG Bühlau 09
  4. Chemnitzer FC U10
  5. BFC Dynamo
  6. Victoria Berlin
  7. Lomnitzer SV
  8. Meißner SV

 ausgebucht

  1. Radeberger SV
  2. SpG FV Ottendorf-O. 2/ Hermsdorfer SV
  3. Post SV Dresden
  4. Hoyerswerdaer FC                       
  5. TSV Rotation Dresden
  6. SG Weixdorf 2.
  7. TSV Pulsnitz 1920
  8. SC Borea Dresden 3

ausgebucht

ENDRUNDE HALLENLANDESMEISTERSCHAFTEN
JUNIORINNEN & FRAUEN
D-Juniorinnen B-Juniorinnen C-Juniorinnen Frauen
Sa, 03.02.18 09:30Uhr
Turnhalle Robert-Blum-Weg
Sa, 03.02.18 14:30Uhr
Turnhalle Robert-Blum-Weg
So, 04.02.18 10:00Uhr
Turnhalle Robert-Blum-Weg
So, 04.02.18 14:30Uhr
Turnhalle Robert-Blum-Weg
  1. Radeberger SV
  2. Bischofswerdaer FV
  3. Chemnitzer FC
  4. Erzgebirge Aue
  5. RB Leipzig
  6. FFC Chemnitz
  7. FFC Fortuna Dresden
  8. DFC Westsachsen Zwickau
  1. Radeberger SV
  2. Chemnitzer FC
  3. RB Leipzig
  4. DFC Westsachsen Zwickau
  5. TSV Spitzkunnersdorf
  1. Radeberger SV
  2. Bischofswerdaer FV
  3. RB Leipzig
  4. DFC Zwickau
  5. TSV Spitzkunnersdorf
  1.  Radeberger SV
  2.  Chemnitzer FC
  3.  Phönix Leipzig
  4.  Post SV Dresden
  5.  DFC Zwickau
 C-Jugend 2.Männer 1.Männer
Fr, 02.02.18 16:30 - 20:00Uhr
Turnhalle Robert-Blum-Weg
Fr, 02.02.18 21:00 - 01:00Uhr
Turnhalle Robert-Blum-Weg
Sa, 03.02.18 19:30 - 24:00Uhr
Turnhalle Robert-Blum-Weg
  1.  Radeberger SV
  2.  Hoyerswerdaer FC
  3.  SV Chemie Dohna
  4.  Post Germania Bautzen
  5.  SG Weixdorf
  6.  SC Borea Dresden
  7.  Coswiger FV
  8.  VfB Zittau

ausgebucht

  1.  Radeberger SV 2
  2.  SV Helios 24 Dresden 2
  3.  SG Ullersdorf
  4.  ESV Lok Chemnitz 2
  5.  SG Dresden Striesen 2
  6.  Heidenauer SV 2
  7.  Arnsdorfer FV
  8.  Hermsdorfer SV

ausgebucht

  1. Radeberger SV
  2. SG Weißig
  3. TSV Rotation Dresden
  4. Hartmannsdorfer SV Empor
  5. SG Wurgwitz
  6. Sportfreunde 01 DD-Nord
  7. SG Motor Freital
  8. SV Loschwitz

ausgebucht

 Stand: 15.12.17